Lachine Coaches / Entraîneurs de Lachine

Niveau/Level Team/Équipe Nom/Name #Cell Courriel/Email
Atom B Lachine A's Noir  Pascal Beaulieu 514-895-3776

boulebeaulieu@hotmail.com

Atom B  Lachine A's Noir Jesse Sgrignuoli  

maitre4444@hotmail.com

 

     
Atom B  Lachine A's Blanc Dave Lalancette 514-602-8537

kasawida@gmail.com 

Atom B Lachine A's Blanc Renaud Laplante  514-692-5518 

reen100@hotmail.com 

Atom B  Lachine A's Blanc Mathieu Blanchette  514-567-9414

ruth_blanchette@bell.net 

Atom B Lachine A's Blanc Gerard Charrette  438-887-5503 

juliehould@hotmail.com

         
Moustique B A's Lachine Eric Wait 514-262-5357

wait@videotron.ca

         
PeeWee B A's Lachine Eric Cardinal 514-710-2574 

champoo75@hotmail.com

PeeWee B A's Lachine  Marie Claude Leblanc  438-828-3714 

marieclaude_leblanc@hotmail.com 

 

Lakeshore Coaches / Entraîneurs de Lakeshore

Niveau / Level   Team / Équipe Name / Nom #Cell Email / Courriel
Atom B Lakeshore Red Braves  Andrew Bateman  514-240-3252 

andrewbateman0@gmail.com 

Atom B  Lakeshore Red Braves James Robinson 514-927-7390 

jamesrobinson@bulletprooflogistics.com

Atom B  Lakeshore Red Braves  Kosta Anastopoulos  514-817-7741 

kosta@kpaacc.com 

         
Atom B  Lakeshore Blue Braves  Andrew Cameron 514-710-0982 

andrewbcameron01@gmail.com 

Atom B  Lakeshore Blue Braves  Peter Rennie  514-887-4017 

peter.rennie@videotron.ca 

Atom B  Lakeshore Blue Braves  Cory Mark  514-830-6148 

corymark8@gmail.com

Atom B  Lakeshore Blue Braves Robert Van Rootselaar  514-653-1859 

robertvanr@yahoo.ca 

         
Atom B Lakeshore Royal Braves Adam Lenet 514-799-0724

adamlenet@gmail.com

Atom B Lakeshore Royal Braves Jean-Philippe Sylvestre 514-966-0325

jean-philippe.sylvestre@polymtl.ca

         
Mosquito B  Lakeshore Red Braves Talib Hussain  514-923-5977

tshussain@gmail.com

Mosquito B Lakeshore Red Braves  Kyle Porath  514-757-3007 

kyle.porath@gmail.com 

Mosquito B  Lakeshore Red Braves  Andrew Cameron  514-710-0982  andrewbcameron01@gmail.com
         
Mosquito B Lakeshore Blue Braves Doug Noftall 514-444-4409 

doug@skylineentourage.com 

Mosquito B Lakeshore Blue Braves Kenneth Piotrowski  716-480-1424 

kjpiot25@gmail.com 

Mosquito B Lakeshore Blue Braves Chris Tomiuk  514-293-7026 

cntomiuk@yahoo.com 

         
Mosquito B Lakeshore CarolinaBraves John Marin 514-778-4969

spaceman18@bell.net 

Mosquito B Lakeshore CarolinaBraves Kent Montgomery  514-880-5715 

kmontgomery@ronsco.com 

Mosquito B Lakeshore CarolinaBraves Claude Hurtubise  514-513-3669 

claudehurtubise@hotmail.com 

         
Mosquito B Lakeshore Royal Braves  Dominic Tapin  514-436-2637 

tapind@hotmail.com 

Mosquito B Lakeshore Royal Braves Jason Turnbull 514-743-6536 

jasonturnbull@hotmail.com 

         
PeeWee B Lakeshore Red Braves John Tourlas 514-240-2208

jtourlas@yahoo.com

PeeWee B Lakeshore Red Braves Emmanuel Homet 514-884-1380

ehomet@hotmail.com

         
PeeWee B Lakeshore Blue Braves Vince Mancini 514-823-3432

polvige@total.net

PeeWee B Lakeshore Blue Braves John Emms 514-926-5078

jemms@traffictech.com

 

 

West Island Coaches / Entraîneurs de West Island

Niveau / Level Team / Équipe Name / Nom #Cell Email / Courriel
Atom B West Island Marlins Brad Graham 514-999-9555

brad.graham.514@gmail.com

Atom B West Island Marlins Joe Lin 514-553-2721

joeating@gmail.com

Atom B West Island Marlins Anthony Granato 514-695-9918

aagranato@gmail.com

         
Atom B West Island Expos Matt Sampson 514-501-3739

matthew.sampson@live.ca

Atom B West Island Expos Rick Diperna 514-909-8998

rdiperna@ymail.com

Atom B West Island Expos Jamie Wolfe 514-831-9688

jamiecwolfe@hotmail.com

         
Atom B West Island Yankees Chris Smith 438-992-5991

chris11smith@gmail.com

Atom B West Island Yankees Misha Artzy 514-947-2293

misha@sekuremerchants.com

Atom B West Island Yankees Mark McKeown 514-781-5759

louiseclaire25@gmail.com

         
Mosquito B West Island Expos Anthony Granato  

aagranato@gmail.com

Mosquito B West Island Expos Chris Hoffman 514-690-1155

mynameischrishoffman@hotmail.com

Mosquito B West Island Expos Mike Carrier    
         

Mosquito B

West Island Red Sox Rahul Behl 514-651-3299

rbehl78@gmail.com

Mosquito B

West Island Red Sox Andrew Hannan 514-433-6285

andrewhannan9@gmail.com

         

Mosquito B

West Island Yankees Mike Reney 514-829-6582

mreney@sympatico.ca

Mosquito B

West Island Yankees Shayne Ledoux    

Mosquito B

West Island Yankees Dan Bain 514-701-7707

 

Mosquito B

West Island Yankees Dom Servello 514-983-6345 contact@xportintl.com
         

Mosquito B

West Island Cardinals Gabrielle Laroche 438-520-5636

gabrielle.laroche1133@gmail.com

Mosquito B

West Island Cardinals Evelyne Laferriere 438-503-4424

elaferriere@icloud.com

         

PeeWee B

West Island Expos Dan Taza 514-458-6432

 dan.taza@hotmail.com

PeeWee B

West Island Expos Jeff Golden  

 jeffgolden@videotron.ca

         

PeeWee B

West Island Red Sox Evan Horner 514-941-8404

evan_horner@hotmail.com

PeeWee B

West Island Red Sox Martin Grenier  

mbgrenier85@hotmail.com

         

PeeWee B

West Island Yankees Paul Desormeaux 514-442-3159

nevva6999@gmail.com

PeeWee B

West Island Yankees Matt Curatolo  

matthew.curatolo@gmail.com

PeeWee B

West Island Yankees Andrew Kolakowski  

 andrewkolakowski74@gmail.com

 

Lasalle Coaches / Entraîneurs de Lasalle

Niveau / Level Team  /Équipe Name / Nom #Cell Email / Courriel
PeeWee B Lasalle Red Patrick Leroux 514-781-0576

raffpathomesweethome@sympatico.ca

         
PeeWee B Lasalle Blue Daniel Trottier 514-515-5879

danieltrottier07@gmail.com

 

 

Verdun Coaches / Entraîneurs de Verdun

Niveau / Level Team  /Équipe Name / Nom #Cell Email / Courriel
PeeWee B Blue Jays Daniel Leduc  

 

PeeWee B  Blue Jays Yolaine Le Francois  514-767-2828